Укажи предложение с глаголом 2-го лица единственного числа В наш дом часто приходят гости.А вы делаете зарядку по утрам?Высоко в небе плывут облака.Ветер,ветер,ты могуч,ты гоняешь стаи туч.Чтобы правильно написать безударное ли...

Укажи предложение с глаголом 2-го лица единственного числа В наш дом часто приходят гости. А вы делаете зарядку по утрам? Высоко в небе плывут облака. Ветер,ветер,ты могуч,ты гоняешь стаи туч. Чтобы правильно написать безударное личное окончание глагола, нужно узнать его...Спряжение Время Лицо Число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гоняешь. Нужно знать его спряжение. Не нужно такж езабывать про слова исключения( спряжения )