Укажи предложение с ошибкой. 1.природа пробуждается от долгого сна. 2.В лесной гл?

Укажи предложение с ошибкой. 1.природа пробуждается от долгого сна. 2.В лесной гл??ши кричит голубая сойка. 3. Мне купили несколько красивых джинс. 4. На ветке ели поёт веселая синица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.природа пробуждается от долгого сна. 2.В лесной глуши кричит голубая сойка. 3. Мне купили несколько красивых джинсОВ 4. На ветке ели поёт веселая синица.