Укажи предложение с прямой речью (знаки препинания не расставлены). 1) Почему ты больше не хочешь стать боксёром Дениска 2) Дениска твёрдо сказал что никогда не станет боксёром 3) По словам Дениски ему трудно представить себя б...

Укажи предложение с прямой речью (знаки препинания не расставлены). 1) Почему ты больше не хочешь стать боксёром Дениска 2) Дениска твёрдо сказал что никогда не станет боксёром 3) По словам Дениски ему трудно представить себя боксёром 4) Неожиданно для мамы Дениска произнёс Раздумал я быть боксёром Помогите, пожалуйста! У меня завтра годовая контрольная работа по русскому языку, (я просто подготавливаюсь к ней).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Неожиданно для мамы Дениска произнёс: "Раздумал я быть боксёром".
Гость
предложения с прямой речью . 1) "Почему ты больше не хочешь стать боксёром,  Дениска?" 4) Неожиданно для мамы Дениска произнёс: " Раздумал я быть боксёром"