Укажи предложение с пунктуационные ошибкой 1)слышались звуки скрипок,исполнявший известные музыкальные пьесы 2)взмахнувший палочкой дирижёр дал знак к началу концерта 3)тишина,наступившая в зале говорила о всеобщем внимании 4)в...

Укажи предложение с пунктуационные ошибкой 1)слышались звуки скрипок,исполнявший известные музыкальные пьесы 2)взмахнувший палочкой дирижёр дал знак к началу концерта 3)тишина,наступившая в зале говорила о всеобщем внимании 4)впечатление ,произведена музыкой Моцарта , было колоссальным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 3) В 3-ем после словосочетания "в зале" должна быть запятая.