Укажи предложение,в котором оба выделенных слова пишутся раздельно. 1)Что(бы) перебраться через ручей, хватайся за (то) деревце, которое растёт у самой воды. 2)Приятель зашёл ко мне поговорить (на)счёт предстоящей командировки:...

Укажи предложение,в котором оба выделенных слова пишутся раздельно. 1)Что(бы) перебраться через ручей, хватайся за (то) деревце, которое растёт у самой воды. 2)Приятель зашёл ко мне поговорить (на)счёт предстоящей командировки: так(же), как и я,он сомневался в том, какие вещи следует взять с собой. 3)Что(бы) ни произошло в моей жизни, я постараюсь работать так(же) ответственно, как и прежде. 4)(Не) смотря на холодную зиму, весной пышно цвели вишни и яблони то(же).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы ни произошло в моей жизни, я постараюсь работать так же ответственно, как и прежде.