Укажи предложение,в котором знаки припенания расставлены правильно расставлены правильно:Ландыш считают символом чистоты и свежестиЗа окном злился ветер,стучал в стекло веткой березыВ сизом воздухе стояли над лесом облака и тле...

Укажи предложение,в котором знаки припенания расставлены правильно расставлены правильно: Ландыш считают символом чистоты и свежести За окном злился ветер,стучал в стекло веткой березы В сизом воздухе стояли над лесом облака и тлели слабым светом И шелест листвы,и звезды,и теплый запах,напоминали мне детство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильное предложение под номером 4
Гость
Во втором предложении