Укажи предложения в которых верно расставлен знаки препинания 1) я не спорю а всег?

Укажи предложения в которых верно расставлен знаки препинания 1) я не спорю а всег??а прислушиваюсь к совета взрослых 2) два дня Дима нервничал и переживал 3) наступил вечер и все ребята пошли по домам 4) Луна ярко свет но совсем не гореет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)я не спорю , а всегда прислушиваясь 2)все правильно 3)все правильно 4)луна ярко светит , но севсем не греет