Укажи предложения, в которых оба прилагательных употреблены в одном и том же роде. 1)Цветы ландыша-отличное лекарство для больного сердца. 2)Крепкий мороз сковал широкую реку. 3)С белой палубы лилась чудесная музыка. 4)На старо...

Укажи предложения, в которых оба прилагательных употреблены в одном и том же роде. 1)Цветы ландыша-отличное лекарство для больного сердца. 2)Крепкий мороз сковал широкую реку. 3)С белой палубы лилась чудесная музыка. 4)На старой вырубке росли удивительные цветы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные номера - 1) , 3). Так как прилагательное зависит от существительного.