Укажи простое предложение с однородными дополнениями. Ребята во дворе затеяли игру, мы присоединились к ним. Алёша ловил в лесу снегирей, щеглов и соек. Приближались такие долгожданный весенние каникулы. Отгуляли злые метели и ...

Укажи простое предложение с однородными дополнениями. Ребята во дворе затеяли игру, мы присоединились к ним. Алёша ловил в лесу снегирей, щеглов и соек. Приближались такие долгожданный весенние каникулы. Отгуляли злые метели и суровые морозы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алёша ловил в лесу снегирей, щеглов и соек. Вот это самое предложение