Укажи проверочное слова к словам с безударными гласными.                                             1) Ледяной -а)ледник б) ледок в) обледенелый г) лед.                                                          2) Грибы-а) гриб...

Укажи проверочное слова к словам с безударными гласными.                                             1) Ледяной -а)ледник б) ледок в) обледенелый г) лед.                                                          2) Грибы-а) грибок б) грибница в) грибник г) гриб.                                                                 3) Ледяной-а) лесок б) лесник в)лесничий   г)  лес.                                                       4)Скворец-а) скворцы б) скворчата в) скворушка г) скворечник..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
∞∞∞1)г, 2)а,3)г,4)а вот это правильный ответ