Укажи род существительных . определи род имён прилагательных . сделай вывод кислый , сладкий , зелёный , красный, большое, маленький, мелкая, глубокое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 м. р., 2 м. р., 3 м. р. 4 ср. р, 5 м.р. 6 ж. р., 7 ср. р...... Какого рода существительное, такого рода и прилагательное
Гость
кислЫЙ (м.р.)       КакОЙ?        ОГРОМНЫХ ШРИФТОМ ВЫДЕЛЕНО сладкИЙ(м.р.)       КакОЙ?                                       ОКОНЧАНИЕ! зелёнЫЙ (м.р.)       КаккОЙ? краснЫЙ(м.р.)        КакОЙ? большОЕ(ср.р)       КакОЕ? маленькИЙ(м.р.)    КакОЙ? мелкАЯ(ж.р.)             КакАЯ? глубокОЕ(ср.р)           КакОЕ?