Укажи ряд в котором все прилагательные пишутся с -н- а )костюм безукоризне_, звери_ый след ,посева зеле_и Б) ветря_ая мельница ,масля_ые краски, искусстве_ый шелк В) нефтя_ая база ,требование зако_о,орли_ое ...

Укажи ряд в котором все прилагательные пишутся с -н- а )костюм безукоризне_, звери_ый след ,посева зеле_и Б) ветря_ая мельница ,масля_ые краски, искусстве_ый шелк В) нефтя_ая база ,требование зако_о,орли_ое гнездо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) костюм безукоризнен, звериный след, посев зелени.
Гость
Ответ: Б Ветряная мельница, масляные краски и т.д.