Укажи слова, откоторых образованы данные имена прилагательные. 1. Цветной - ___________

Укажи слова, откоторых образованы данные имена прилагательные. 1. Цветной - ______________________ 2. Цветочный 3. Грибной 4. Грибковый 5.Лиственный 6. Лиственничный 7. Известковый 8. Известняковый 9. Зубатый 10. Зубчатый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. цвет 2. цветы 3. гриб 4. грибок 5. листва 6. лиственница 7. известь 8.. известняк 9. зуб 10. зубчик