Укажи слова соответствующии схеме:приставка-корень-суффикс-нулевое окончание. 1)лесник 2)бездельник 3)переписка 4)список 5)охранник 6)удачный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бездельник,список.........................
Гость
Лесник:Лес-коень.ник-суффик,нулевое окончание. Бездельник:Без-приставка;дель-коернь;ник-суффикс,нулевое окончание. Переписка:пере-приствка;пис-коень;к-суффикс;а-окончание. Список:с-приставка;пис-корень;ок-суффикс;нулевое окончание. Охранник-охран-коень;ник-суффикс;нулевое оокончание. Удачный:удач-корень;н-суффик;ый-окончание. Ответы выделены шрифтом))