. Укажи слово, которое имеет  такое же строение, как слово погодка:1) машина                             2) загадка                   3) книжка                              4) поездка

. Укажи слово, которое имеет  такое же строение, как слово погодка: 1) машина                             2) загадка                   3) книжка                              4) поездка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ 4                                                           ПОТОМУ ЧТО В НЕМ ВСЁ ОДИНАКОВО СО СЛОВОМ ПОГОДКА
Гость
загадка и точка п, з твёрдые согласные о, а гласные г, г твёрдые согласные о, а гласные д, д твёрдые согласные к, к твёрдые согласные а, а гласные