Составьте текст на одну из тем: "Из окна вагона (автобуса, троллейбуса, трамвая)", "На стадионе", "На школьной перемене". В тексте употребить однородные члены для создания комического эффекта, используя далёкие по значению назв...

Составьте текст на одну из тем: "Из окна вагона (автобуса, троллейбуса, трамвая)", "На стадионе", "На школьной перемене". В тексте употребить однородные члены для создания комического эффекта, используя далёкие по значению названия предметов. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я ехал домой из школы.Проезжал красивые, живописные и очень завораживающие места. На дворе зима, кругом лежит снег по колено, за окном троллейбуса мётёт пурга, поднимается метель, которая сносит белёсый снег с тропинок, с крыш домов, с высоких сугробов.