Почему Временное правительство затягивало решение аграрного вопроса? Как предполагало решить аграрный вопрос Временное прапвительство?Какие последствия имела позиция Временного правительства по аграрному вопросу?

Почему Временное правительство затягивало решение аграрного вопроса?  Как предполагало решить аграрный вопрос Временное прапвительство? Какие последствия имела позиция Временного правительства по аграрному вопросу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что правительство было Временное - ее существование планировалось до созыва Учредительного собрания, на котором будет избрано постоянное правительство. Оно-то и должно будет решить аграрный вопрос - наиболее полно учитывающее волю избирателей. Поскольку выборы и состав Учредительного Собрания на тот момент наиболее демократично выражали интересы всех сословий и классов.