Укажи словосочетание в котором есть орфограмма безударное падежное окончание в имени существительного узоры на окне увидел в проруби фотография в столе думал оземле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидел в проруби. .................
Гость
Ответ: Увидел в проруби Объяснения: Узоры на окне ( узоры - не падежное окончание, окне - ударное окончание) Фотография в столе ( фотография - не падежное окончание, столе - ударное окончание) Думал о земле ( думал - глагол, земле - ударное окончание)