Укажи строки, в которых все глаголы второго спрчжения 1) говорить, гладить, лепить 2) приготавливать, рассказывать, стучать 3) выделять, собирать, мыть 4) понимать, исключать, шипеть 5) смотреть, терпеть, обидеть 6) слышать, гн...

Укажи строки, в которых все глаголы второго спрчжения 1) говорить, гладить, лепить 2) приготавливать, рассказывать, стучать 3) выделять, собирать, мыть 4) понимать, исключать, шипеть 5) смотреть, терпеть, обидеть 6) слышать, гнать, держать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 6. Если что проверь
Гость
Кажется строки под номером 1,5,6