Укажи связь между природным материалом, изделием и профессией человека. (расставить порядок)А) писатель                      Б)древесина                  В)бумага

Укажи связь между природным материалом, изделием и профессией человека. (расставить порядок) А) писатель                      Б)древесина                  В)бумага
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писатель бумага дерево- писатель пишет на бумаге, а бумагу делают из дерева