Укажи цифрами последовательность событий и стихотворения, которые им посвящены._Куликовская битва_Битва на Чудском озере_Начало объединения княжеств в Московское государство_Стоял такой великий стон,.Шёл бой с такою кровью,Что ...

Укажи цифрами последовательность событий и стихотворения, которые им посвящены. _Куликовская битва _Битва на Чудском озере _Начало объединения княжеств в Московское государство _Стоял такой великий стон, .Шёл бой с такою кровью, Что был багрец окрашен Дон До самого низовья. _По льду летели с лязгом, с громом, К мохнатым гривам наклонясь, И первый на коне огромном В немецкий строй врубился конь. _Так в Москву повели все дороги земли, Враждовать с Калитой уж князья не могли... И Москва собрала вокруг себя города, Лишь с Москвою считалась отныне Орда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Битва на Чудском озере 2. Начало объединения княжеств в Московское государство 3. Куликовская битва 1. _По льду летели с лязгом, с громом, К мохнатым гривам наклонясь, И первый на коне огромном В немецкий строй врубился конь. 2. Так в Москву повели все дороги земли, Враждовать с Калитой уж князья не могли... И Москва собрала вокруг себя города, Лишь с Москвою считалась отныне Орда. 3.Стоял такой великий стон, .Шёл бой с такою кровью, Что был багрец окрашен Дон До самого низовья.