Укажи цифрой количество звуков и букв в слове: январь, долька, шесть, Банька, Человек, Молния, Ива, Зимний, Илья, бельё, Ольха, Юбка, Новая, Танцуют, Сияет, Игрушки, утюг, фамилия ёжик учитель игра лисёнок лисья класс глоток гл...

Укажи цифрой количество звуков и букв в слове: январь, долька, шесть, Банька, Человек, Молния, Ива, Зимний, Илья, бельё, Ольха, Юбка, Новая, Танцуют, Сияет, Игрушки, утюг, фамилия ёжик учитель игра лисёнок лисья класс глоток глазунья таять пальто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
январь 5звуков долька 5звуков шесть4звука банька5звуков человек7звука молния6звуков ива3звука зимний6звука илья3звука бельё4звука ольха4звука юбка4звука новая5звука танцуют7звука сияет5звука игрушки7звука утюг4звука фамилия7звука ёжик4звука учитель6звука игра4звука лисонок7звука лисья4звука класс5звука глоток6звука глазунья7звука таять4звука пальто5звука