Укажи у глаголов вид спряжение измени их по лицам не забывай об исключениях болеть видеть истратить ед ч я ты он она мн ч мы вы они помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я болею,вижу,истрачу Ты болеешь,видишь,истратишь Он болеет,видит,истратит Она болеет,видит,истратит Мы болеем,видим,истратим Вы боллете,видите,истратите Они болеют,видят,истратят