Укажи, в какой строке только личные местоимения 1-го лица: у тебя, для меня, к нам, с вами мы, ко мне, о нас, при мне к нему, с ней, обо мне, из-за вас они, с нами, вы, нате, вами

Укажи, в какой строке только личные местоимения 1-го лица: у тебя, для меня, к нам, с вами  мы, ко мне, о нас, при мне  к нему, с ней, обо мне, из-за вас  они, с нами, вы, нате, вами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2 строке)))))))))))))
Гость
мы, ко мне, о нас, при мне я       к кому? ко мне  (при ком?) при мне мы   ( о ком?) о нас