Укажи в наречиях образованных от выделенных прилагательных корень и суффикс поступать (СМЕЛЫЙ отважный мужественный ХРАБРЫЙ вежливый деликатный решительный аккуратный) учись (прилежный старательный хороший) работать (БЫСТРЫЙ тщ...

Укажи в наречиях образованных от выделенных прилагательных корень и суффикс поступать (СМЕЛЫЙ отважный мужественный ХРАБРЫЙ вежливый деликатный решительный аккуратный) учись (прилежный старательный хороший) работать (БЫСТРЫЙ тщательный) отдыхать (ВЕСЁЛЫЙ интересный)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёь чёт не так я бы помогла но я не помню эту тему прлсти