Укажи в строке ответа номер правильного высказывания первым русским царем был Иван 3 Грозный первым царем из рода Романовых был Михаил Федорович Мо...

Укажи в строке ответа номер правильного высказывания первым русским царем был Иван 3 Грозный первым царем из рода Романовых был Михаил Федорович Мо...укажи в строке ответа номер правильного высказывания первым русским царем был Иван 3 Грозный первым царем из рода Романовых был Михаил Федорович Морской Флот в России появился во времена правления Екатерины 2 Великой крепостное право в России было отменено по указу царя Александра 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первым русским царем был Иван 3(он Великий, а не Грозный) Первым царем из рода Романовых был Михаил Федорович Морской Флот в России появился во времена правления Петра 1 (Великого) Крепостное право в России было отменено по указу царя Александра 2