Укажи вид глаголов. образцуй глагол 1-го лица настоящего времени или будущего простого времени. Махать______,морозить_______,просить_____,написать_______. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Махать несовершенный вид (Мы машем), морозить несовершенный вид ( Мы морозим), просить несовершенный вид (Мы просим), написать невершенный вид (Мы пишем)