Помогите ответить на вопрос по русскому языку. Заранее спасибо. связаны по способу примыкания 1. укaжите словосочетание, в котором слова связаны по способу примыкания А) Boшли в дворик В) вышел из чащи С) Работали быстро ...

Помогите ответить на вопрос по русскому языку. Заранее спасибо. связаны по способу примыкания 1. укaжите словосочетание, в котором слова связаны по способу примыкания А) Boшли в дворик В) вышел из чащи С) Работали быстро D) Высокий рост Е) Вижу тебя 3. Укажите предложение со сказуемым, выраженным глаголом в форме повелительного наклонения: A) Песни пой, грибы ищи и слушай. В)Листья падают, тихо шурша. С) приготовил бы обед, но не успел D) Буду готовиться к поездке. Е) осыпаются тихие листья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.С 3.А Вот так Больше нету