Укажи вопросительное предложение. 1) Колхозники собрали богатый урожай овощей и фруктов. 2) Какие овощи и фрукты выращивают колхозники? 3) Замечательный урожай собрали с полей колхозники! 4) Пришло время собирать урожай ...

Укажи вопросительное предложение. 1) Колхозники собрали богатый урожай овощей и фруктов. 2) Какие овощи и фрукты выращивают колхозники? 3) Замечательный урожай собрали с полей колхозники! 4) Пришло время собирать урожай фруктов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопросительное предложение № 2
Гость
2 какие овощи и фрукты выращивают колхозники?