Укажи время число под глаголов. несли, промок, поблескивает, летят, собираешься, замерзла, ловил, споет, работает, выкинешь.
Ответ(ы) на вопрос:
несли(прошед вр; мн ч) промок (прошед вр; ед ч) полескивает (наст вр; ед ч) летят (наст вр; мн ч) собираешься (наст вр; ед ч) замерзла(прошед вр; ед ч) ловил (прошед вр; ед ч) споет (буд вр; ед ч) работает (наст вр; ед ч) выкинешь (буд вр; ед ч)