Укажи знакомые части речи в предложениях : По команде воробья, Строгого по порядку

Укажи знакомые части речи в предложениях : По команде воробья, Строгого по порядку, Воробьиная семья Делает зарядку. Прыг-скок!Прыг-скок! Ножки,как пружинки. Начинается урок С маленькой разминки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По команде (сущ) воробья, (сущ) Строгого (прил.) по порядку, (сущ.) Воробъиная (прил.) семья (сущ.) Делает (гл.) зарядку (сущ.) Прыг-скок! Прыг-скок! Ножки, (сущ.) как пружинки (сущ.) Начинается (гл.) урок (сущ.) С маленькой (прил.) разминки (сущ.)