Укажите 2 признака , характеризующих традиционное общество?!1)существование независимой колонии2)Наличие у населения политических прав и свободы3)господство общинной собственности на землю4)Медленное развитие науки5)ведущая рол...

Укажите 2 признака , характеризующих традиционное общество?! 1)существование независимой колонии 2)Наличие у населения политических прав и свободы 3)господство общинной собственности на землю 4)Медленное развитие науки 5)ведущая роль государства