УКажите бессоюзное сложное предложение с пропущенным двоеточием а)Я оглянулся за нами уже никого не было б)Лето припасает а зима поедает с)Под окнами в саду зашумели птицы туман ушел из сада и все кругом озарилось точно улыбко...

УКажите бессоюзное сложное предложение с пропущенным двоеточием а)Я оглянулся за нами уже никого не было б)Лето припасает а зима поедает с)Под окнами в саду зашумели птицы туман ушел из сада и все кругом озарилось точно улыбкой д)Лес рубят щепки летят е)на улице завывала метель мокрый снег налипал на оконные стекла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) ...за нами: уже...