Укажите безударные гласные в словах проголодаешься,догадаешься,бояться,ходить,грибки. В словах глубже,хлеб,заяц,дождь,грибки,кузовок назовите звонкие и глухие согласные помогите плииииз срочно надо сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проголодаешься-о,о,о,е,я о,а,е,я о,я о глубже-звон:г,л,б,ж хлеб-зв:л,б заяц-зв:з зв:д,д,ж зв:г,р,б зв:з,в