Укажите часть речи . по какому общему значению и по каким морфологическим признакам эти слова объединены в группы? Спишите, где нужно вставляя пропущенные буквы Врач... ,плащ... , скрипач... .Смотриш..., плачеш...,бореш...ся.В ...

Укажите часть речи . по какому общему значению и по каким морфологическим признакам эти слова объединены в группы? Спишите, где нужно вставляя пропущенные буквы Врач... ,плащ... , скрипач... . Смотриш..., плачеш...,бореш...ся. В деравн..., к дедушк..., в машин... Нет мудрост..., доблест..., смелост....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врач ,плащ, скрипач.. сущ. 2 скл Смотришь..., плачешь...,борешь...ся. -  гл. что делаешЬ? В деревне..., к дедушке..., в машине... сущ. Пр.п. Нет мудрости..., доблест.и.., смелост.и...  сущ. Р.п.
Гость
Врач(сущ) плащ(сущ) скрипач(сущ) Смотришь(гл) плачешь(гл) борешься(гл) В деревне(прич) к дедушке(прич) в машине(прич) Нет мудрости доблести смелости