Укажите части речи над всеми словами( пож) Все кругом золотисто зеленело, все широко и мягко волновалось и лоснилось под тихим дыханием теплого ветерка, все — деревья, кусты и травы; повсюду нескончаемыми звонкими струйками зал...

Укажите части речи над всеми словами( пож) Все кругом золотисто зеленело, все широко и мягко волновалось и лоснилось под тихим дыханием теплого ветерка, все — деревья, кусты и травы; повсюду нескончаемыми звонкими струйками заливались жаворонки; чибисы то кричали, виясь над низменными лугами, то молча перебегали по кочкам; красиво чернея в нежной зелени еще низких яровых хлебов, гуляли грачи; они пропадали во ржи, уже слегка побелевшей, лишь изредка выказывались их головы в дымчатых ее волнах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все-местоим. кругом-наречие. зеленело-глагол. широко-наречие. мягко-наречие. волновалось, лоснилось-глагол. тихим-прилагательное. дыханием-существительное. теплого-приоагательное. ветерок-существительное. деревья-существительное. кусты, травы-существительное. повсюду-наречие. нескончаемые-причастие. звонкие-прилагательное. звонкими-прилагательное. струйки-сушествительное. заливались-глагол. жаворонки-существительное. чибисы-существительное. кричали-глагол. виясь-деепричастие. низменными-прилагательное. лугами-существительное. молча-наречие. перебегали-глагол. кочкам-существительное. красиво-наречие. чернея-деепричастие. нежная-прилагательное. зелени-существительное. низких, яровых-прилагательное. хлебов-существительное. гуляли-глагол. грачи-существительное. они-местоимение. пропадали-глагол. рожь-существительное. слегка-наречие. побелевшей-причастие. изредка-наречие. выказывались-глагол. их-местоимение. головы-существительноеб дымчатых-прилагательное. ее-местоимение. волнах-существительное.