Укажите, чем является выделенное слово в отрывке из стихотворения меньше меньше Лиличка! больше больше Вл. Маяковского: Дай хоть в последнем крике ВЫРЕВЕТЬ Горечь обиженных жалоб. а) архаизмом; б) историзмом: в) окказионали...

Укажите, чем является выделенное слово в отрывке из стихотворения <<Лиличка!>> Вл. Маяковского: Дай хоть в последнем крике ВЫРЕВЕТЬ Горечь обиженных жалоб. а) архаизмом; б) историзмом: в) окказионализмом: г) диалектизмом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
архаизмом. ____________________ это устарелое слово
Гость
в)  выреветь - окказионализм- авторский неологизм