Укажите четвёртое лишнее. 1) Один, одиночка, одиночество, однодневка. 2) Пять, пятёрка, пятерня, пятилетка. 3) Четырёхугольник, четыре, четвёрка, четвертак. 4) Троеборье, три, тройка, треугольник. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО Н...

Укажите четвёртое лишнее. 1) Один, одиночка, одиночество, однодневка. 2) Пять, пятёрка, пятерня, пятилетка. 3) Четырёхугольник, четыре, четвёрка, четвертак. 4) Троеборье, три, тройка, треугольник. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО НАДО!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) один 2) пять 3) четыре 4) три это числительные а остальные существительные