Укажите число,время,лицо,в прошедшем времени -род. Сиял, глядел, наглядеться, светиться, светит, дышать, слышал, колотится, сидел, боялся, шелохнуться, забыл, видел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сиял - ед.ч., прош.вр., м.р. Глядел - ед.ч., прош.вр., м.р. Наглядеться - неопр.ф. Светиться - неопр.ф. Светит - ед.ч., наст.вр., 3-е л. Дышать - неопр.ф. Слышал - ед.ч., прош.вр., м.р. Колотится - ед.ч., наст.вр., 3-е л. Сидел - ед.ч., прош.вр., м.р. Боялся - ед.ч., прош.вр., м.р. Шелохнуться - неопр.ф. Забыл - ед.ч., прош.вр., м.р. Видел - ед.ч., прош.вр., м.р.