Укажите, что из перечисленного ниже является продуктом материального производства, а что-духовного. Что не поддается однозначному определению? 1)Компьютер 2)Картина 3)Люстра 4)Художественный фильм 5)Освещение улиц 6)Газета 7)...

Укажите, что из перечисленного ниже является продуктом материального производства, а что-духовного. Что не поддается однозначному определению? 1)Компьютер 2)Картина 3)Люстра 4)Художественный фильм 5)Освещение улиц 6)Газета 7)Станок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное 1,3,5,6,7 матер, 4 дух, 2 не поддается однозначному опред.