Укажите, что из перечисленного относится к деятельности Ивана Калиты: 1) Превращение Москвы в религиозный центр Русских земель; 2)Строительство краснокирпичных стен Московского Кремля 3)Присоединение Смоленска и Пскова к Москве...

Укажите, что из перечисленного относится к деятельности Ивана Калиты: 1) Превращение Москвы в религиозный центр Русских земель; 2)Строительство краснокирпичных стен Московского Кремля 3)Присоединение Смоленска и Пскова к Москве 4)Отмена местничества и кормлений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Превращение Москвы в религиозный центр Русских земель;