Укажите, что из перечисленного относится к деятельности князя Олега согласно летописи 1) объединение Киева и Новгорода 2)Основание города Киева 3)введение "уроков" и "погостов" 4)разгром Хазарского каганата Помогите!!! Срочно н...

Укажите, что из перечисленного относится к деятельности князя Олега согласно летописи 1) объединение Киева и Новгорода 2)Основание города Киева 3)введение "уроков" и "погостов" 4)разгром Хазарского каганата Помогите!!! Срочно нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое абсолютно точно