Укажите что обозначает " меньше " данный знак в нотах. А) постепенное уменьшение силы звука. Б) постепенное увеличение силы звука. В) музыкальная игра с увеличением темпа Г) музыкальная игра с уменьшением темпа
Укажите что обозначает "<" данный знак в нотах. А) постепенное уменьшение силы звука. Б) постепенное увеличение силы звука. В) музыкальная игра с увеличением темпа Г) музыкальная игра с уменьшением темпа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)постепенное увеличение силы звука