Укажите, что происходит выполнении следущих операций с мышью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перемещение мыши - Перемещение по экрану указателя мыши.  Щелчок левой кнопкой мыши - Выделение объекта.  Двойной щелчок - Отображение содержимого папки, запуск программы.  Перемещение мыши при нажатой левой клавиши -Перемещение объекта по экрану.  Щелчок правой кнопки мыши - Вызов контекстного меню