Укажите даты: 1.НЭП 2.Начало 2 Мировой войны 3.Реформы Косыгина 4.Создание СНГ 5.Правление Сталина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЭП-1921год                                                                                                                        Начало 2 Мировой войны 1939-1945гг                                                               Реформы Косыгина-1965год                                                                             Создание СНГ-1991год                                                                                     Правление Сталина-1922-1953гг