Укажите даты событий . расставте номера в хронологической последовательности. 1 ?

Укажите даты событий . расставте номера в хронологической последовательности. 1 ??асправа б. годунова с боярами романовами 2введение урочных лет 3 избрание годунова на царство 4 трагедия в угличе 5 смерть царя федора умоляю пожалуйсто мне срочно надо прошу помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-1591 2-1597 5-1598 3-1598 1-Дату не могу вспомнить, но думаю что после его венчания на царствование