Укажите деепричастия,образованные от основы прошедшего времени 1.отказавшись 2.

Укажите деепричастия,образованные от основы прошедшего времени 1.отказавшись 2.пронизывая 3.подписав 4.возвращаясь укажите в каких предложениях деепричастный оборот употреблён верно 1.слушая сказку,ребёнок заснул. 2.возвращаясь из школы,меня застала гроза. 3.открыв окно,я залюбовался видом города 4.подъезжая к деревне,у машины спустилось колесо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.отказавшись, подписав. 2.слушая сказку, ребенок заснул; открыв окно, я залюбовался видом города