Укажите деепричастный оборот(знаки препинаний не расставлены)1)Ребята начали работать засучив рукава2)Поравнявшись со скамейкой незнакомец устало присел

Укажите деепричастный оборот(знаки препинаний не расставлены) 1)Ребята начали работать засучив рукава 2)Поравнявшись со скамейкой незнакомец устало присел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) /Поравнявшись со скамейкой/,, незнакомец устало присел.(Это дееприч .оборот .) 1- засучив рукава - это тоже дееприч об ,но он  представляет собой идиому ,неделимое сочетание ,поэтому не обособляется