Укажите допущенные ошибки, связанные с ненормативным употреблением фотрм имен сущ., имен прил., местоимений и имен числительных. Исправьте предложения. _______ 1. Фруктовый сад занимал свыше пять гектар.  2. Директор попросил с...

Укажите допущенные ошибки, связанные с ненормативным употреблением фотрм имен сущ., имен прил., местоимений и имен числительных. Исправьте предложения. _______ 1. Фруктовый сад занимал свыше пять гектар.  2. Директор попросил секретаря отнести полученную корреспонденцию к себе. 3. Это собрание прошло более организованнее, чем предыдущее. 4. Открыта выставка работ художника Оттович Петра Ивановича. 5. В магазине большой выбор чулок и носок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свыше пяти гектаров забрать полученную Оттовича Петра
Гость
1. Гектаров 2. Взять 3. Организованно 4. Петра Ивановича Оттович 5. Чулков и носков