Укажите два поседовательных натуральных числа,между которыми заключается число 3,56. а)3 и 4 б)3 и 5 в)3,5 и 4: 2)Длина прямоугольника равна 4,3 см,а его ширина-6,01см.Укажите приближенное значение с недостатком для периметра э...

Укажите два поседовательных натуральных числа,между которыми заключается число 3,56. а)3 и 4 б)3 и 5 в)3,5 и 4: 2)Длина прямоугольника равна 4,3 см,а его ширина-6,01см.Укажите приближенное значение с недостатком для периметра этого прямоугольника. а)20 б)21 в)22.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание ответ это б и а